Алексей Костенко

Если мужчина слишком откровенен с женщиной, не возникнут ли у нее подозрения, что он что-то скрывает? :))

Be

.. нет, не возникнут. . "слишком" для откровений не бывает. . либо они есть, либо нет. . лучше, если есть! :))

Ле
Лейсан

только так и должно быть, если эта женщина-его.

Евгений

...и что то хочет!)))

Ольга

Ну этого избежать невозможно!)) ) И причём - при любом раскладе!)))

Артём

Дорогие, Мужчины, будьте осторожны! Большинство женщин от природы наделены чутьём ...

Ан
Антон

Это страшная ошибка.