Дмитрий Майданов

могу ли я встать на очерёдь получения квартиры

Не могу ли я ааа стать на очередь на квартиру если я не замужем, и работаю в детском саду

Илья Соловьев

на очередь ставят нуждающихся и малоимущих.

Павел Кольцов

Если есть желание, то сможешь и президентом стать.

Алексей Никитин

Попробую подобрать тебе мужа...

Дмитрий Квасников

на очередь ставят по критериям района, ге живёшь - узнай их и сравни с чем имеешь

117 Пилот

Читай ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ ! 🙂

Та
Татьянка

Могу ли я... не могу ли я... сами то определитесь, сходите в администрацию города или района, куда вы относитесь, там есть специальный отдел по социальному жилью... вам все расскажут...