Эльдар

Ухожу жить на побережье черного моря в лес. как думаете: реально ли это? ищу единомышленников..

Елена Бодрова

Насколько я помню, сосновый лес на побережье Черного моря только в Пицунде. А это - Абхазия. Кто тебя туда пустит жить?

Кристина Новикова

а где там лес то )))))))))))))))))))
до первых заморозков )))))))))))))))реально... у нас вдоль Дона в рощах столько таких прости бомжей ...объедками питаются после отдыхающих ...так жутко ты отдыхаешь а из кустов за каждым шагом отслеживают вот такие отшельники

Яночка

для бомжа всё реально.. ещё один сгорел на работе!

Ксения Поджарая

Да, вполне такое возможно. Таких уже много потерявших работу и жильё.

Евгения Ермолаева

Питаться то чем будете? Грибы-ягоды? А зимой?

Сергей Конев

зачем в лес? купите там дом и будет вам щастье

Па
Павел

все реально, если хочется! Есть много вариантов!!!

Dmitri Kulakov

я тоже хочу у моря, но не в самом лесу и на юге франции, думаю это реально и сто процентов моя мечта осуществится чего и вам желаю