Эл
Элен

живу на урале, хочу поменять место житльства вместе с семьей (я, муж, двое сыновей 14 и 6 лет) посоветуйте, где лучше и

На
Наталья

Урал тоже не плохо! Ну тогда в москву или в сочи)))

Валерия

На Урале экология самая худшая в России, как показывает статистика!!Я бы поехала в Казань, Питер, Подмосковье, или Владивосток!

Раиса

Можно на юг.Ростовская область намного дешевле все чем на урале (екатеринбург) недвижимость вообще дешевая .бизнес можно организовать.

Де
Денис

У нас Ростов-на-Дону и область вы точно выживите и тепло как в Ташкенте и дешевле чем в Москве

Павел

А что Урале-то не устраивает?! Говорят,что самое спокойное место в плане катаклизмов это Урал и Сибирь!!! Вы только посмотрите - то наводнение,то землетрясение,то еще какие-нибудь катаклизмы!!! А на Урале...ну,подумаешь,метеорит упал...Так ведь не убило же никого...Я бы никуда не уезжала на вашем месте...

Яна

А что не устраивает на Урале? Говорят-там красиво и экология не плохая! Лучше ехать туда, где есть знакомые, Друзья, Родственники! Нужна поддержка! Или сначала работу подберите соответствующую-а там и место для проживания найдете

Ег
Егор

Где лучше для вас никто не знает и по каким критериям вы оцениваете свой переезд тоже вы не написали, но если хотите там где потеплее климат, то Ростов-на-Дону или Краснодар, это большие южные города, а там смотрите сами.

Евгений

приезжайте в подмосковье работа есть зарплаты хорошие природа леса озёра