Ольга Бровкина

Если по гороскопу я водолей, но характер не совпадает, могу ли я называть на себя стрельцом?

Сергей Самойленко

Да, можете. Водолей и Стрелец-очень похожие знаки.

Ев
Евгений

Существует такое понятие как асцендент, МС (вершина неба) и синтетический знак.
Во многом ваш характер может зависеть от этих трех факторов, особенно от синтетического знака. И если вашем синтетическим знаком является стрелец - то вполне возможно, что так и есть.

Варвара Варя Саргсян

и ничего мы не похожи.... лживые и подлые водолеи, ни чита стрельцам....