Ира Рысина

приворожить любимого. это реально? у кого это делать? действительно ли это действует?

Нынче много кто верит в это и обращается к этому. Но говорят что это опасно. Чем опасно? Какие побочные действия? Кто был с этим связан отзовитесь. Каким способ привораживают и влияяет ли это на человека из другого города?

Точнее не города а страны*

Руслан Янгибаев

Любое вмешательство в волю другого человека наказывается. Это как в гражданском законе, заставили подписать договор силой - в тюрьму, так же и здесь, применили магию, привязали к себе - расплачивайтесь.
Поэтому лучше не прибегать к таким средствам. Занимаясь приворотом и тп Вы теряете собственную силу, защиту, и можете сразу же получить рикошет. Причем человек будет к Вам привязан, но он не будет Вас любить. Если попадете к шарлатану, то страдать будете и Вы и ваши близкие.
Так что лучше используйте свои женские чары для обольщения, женские маленькие хитрости нам на это даны.

(Сейчас будет Вам куча предложений, уверяю Вас, лучше воздержитесь)

Евгения Малова

)))
страшная информация о якобы смертельных исходах от приворота! Прочитав
большое количество историй о том что люди даже умирали от приворотов, я
поняла что

пора бы людям открыть глаза. Да действительно если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью

Усуи Люблю-Вас

Ситуации у всех настолько похожи - и
одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я
все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит
пренебрегать.

1. Объект
приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать,
практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом
(если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на
секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы
(если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва,
либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в
"пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду
говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот
лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно
сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на
чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3.
Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один
приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это
уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак
нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5.
Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет,
нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы
навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце
планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6.
Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта
приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой
момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он
изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас
единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо
заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а
не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя
его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать.
Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не
делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим
причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым.
Чревато.

Анатолий Поляков

не все так просто. подумайте прежде чем это делать. хотя все возможно.

Рита Торосян

приворот - это чёрная магия, ОЧЕНЬ чёрная. Её делают только чёрные ведьмы и колдуны, которые служат дьяволу.. Приворот - это не любовь, а привязывание. Парень тебя всё равно любить не будет, а будет может даже проклинать и ненавидеть, но отвязаться не сможет. За приворот нужно отдать свою душу, счастье, благополучие и здоровье. У парня при этом тоже может плохо стать со здоровьем вплоть до смерти. А девушка, которая делает или заказывает приворот теряет здоровье в первую очередь (чаще всего это онкология) и умирает мучительной смертью. Обычно она остается без детей и без семьи. ПРи этом проблемы со здоровьем возникают и у её родственников, а также счастье и благополучие покидает эту семью.
За приворот колдуны берут большие деньги, но, если ты сделаешь приворот сама, то твои несчастья начнутся быстрей и сильней. И вот скажи теперь: ТЕБЕ ВОТ ЭТО ВСЁ НАДО?

Де
Денис

Я могу сделать

Александр Колпецов

можно сделать только потом детки отвечают

Буфет

Грех по семи колену!

Алексей Федосов

Что-то я не поняла. Зачем Елена и Марго один и тот же текст копируют? Причём это не единственная темка.