Алена

Как понять прокляли меня или нет?

У меня очень завистливые родственики всю жизнь мне завидовали хотя чему тут завидовать машины у меня нет вкладов тоже. всю жизнь сколько себя помню я редко находил деньги за всю жизнь 2раза и то раскажу кому нибудь из родствеников что нашел 50 рублеи. после этого начиналась черная полоса. деньги от меня всегда бегали нашел хорошую работу с высокой зарплатой сказал тете и тут же звонят мне с работы и говорят офис сгорел хозяин фирмы погиб весь персонал уволен и так было не один раз. всю жизнь болею. что делать? как все это на них перевести?

Рамай

100% ДА, ВЫ НЕ ОШИБАЕТЕСЬ. Мне очень жаль.. . Но всё, что вы описали, - всё сказано довольно точно!... (нет, это НЕ порча как таковая.. . это именно ТО, ЧТО ВЫ СПРОСИЛИ).

Рустам Юсупов

фотографию мне свою вышлите на почту я посмотрю

Виктория

Это может точно определить только мастер, есть ли проклятие или какой другой негатив. Ни один мастер ни на кого перевод делать не станет, чревато последствиями. Надо пройти диагностику, чтобы определить, откуда все идет и почему. Если есть проклятие, порча, негатив, то их надо снимать, а не переводить.

Ирина Басова

Если у вас в жизни ничего не ладится, вас преследуют неудачи, семейные проблемы, карьера идет под уклон, нетрудно и поверить в то, что на вас наложили что-то типа сглаза или порчи. Конечно, вас в первую очередь будет волновать вопрос, как узнать, прокляты вы или нет, ведь с проклятием необходимо что-то делать, причем срочно. Для этого существуют различные народные приметы, которые мы и рассмотрим ниже. Способы определения наложенных проклятий Чтобы удостовериться в том, что на вас влияет чужая негативная энергетика, сделайте следующее: 1. Бросьте в чашку с водой 3 уголька. Если они опустятся на дно, на вас есть проклятие, если будут плавать на поверхности, то нет. Если проклятие есть, на эту воду необходимо прочесть заговор, умыться ею и остаток выпить; 2. Если вы еще точно не определились, как узнать, прокляты вы или нет, проведите в домашних условиях простую процедуру. Налейте в стакан холодной воды, немного не долив до края. Затем возьмите куриное яйцо (оно должно быть свежим) , осторожно и быстро разбейте его скорлупу с помощью ножа и вылейте его в воду. Желток при этом должен остаться целым. Сядьте и прижмите подбородок к груди. Стакан с яйцом поместите на темя и продержите его там 3 минуты, осторожно придерживая его рукой и стараясь не двигаться. После этого снимите стакан и осмотрите: · Если вода осталась прозрачной, желток по-прежнему находится в белке, а белок представляет собой кучку – на вас нет порчи. Если желток остался целым, но и з белка поднимаются «столбики» , напоминающие бахрому медузы, на вас легкая порча. В основном она делается на неудачу в семейной жизни, на слезы или на одиночество. · Если на столбиках белка наблюдаются пузырьки, порча достаточно сильная и сделана профессионально. После нее вас могут преследовать тяжелые болезни, не поддающиеся диагностике и лечению и сильные неудачи. Делается она обычно из зависти к вашим успехам. · Если на столбиках белка вы видите пузырьки и черные точки или же пузырьки находятся на белке, а черные точки на желтке, на вас наложили сильное проклятие с использованием могильной земли. В данном случае тот, кто навел порчу, почувствует облегчение только после вашей смерти. Обычно она делается тем, кто завидует вам, или тем, кого вы чего-то лишили или стоите у него на пути. Определив силу наложенного на вас проклятия, вы сможете определиться: то ли просто сходить в церковь и прочитать заговор, то ли обратиться к профессиональной колдунье.

Фаина Маткина

для начало надо проводить диагностику