Den

странный сон. С давно бывшим сижу за столом и его семьей. И его нынешняя жена на меня нормально реагирует? +

бывший ..то бывыший, да вот бегал он за мной даже когда женился, но потом отстал. И вот спустя столько лет сниться частенько стал. И вот сегодня вообще такое ...За столом сидим, а он ребенка на руках держит и мне показывает будто хвастаясь. Пожалуйста не пишите вы его скоро увидите или вспомнил кто, меня интересует ответ более толковый.

Александр Березин

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Екатерина Шалашова

Возможно, он ещё не потерял свои чувства, и хочет начать всё с чистого листа...