Алена Лазарева

Здравствуйте!! ! Ответьте, пожалуйста! Не знаю что делать!

Почти 2 года назад я устроилась на свое первое место работы.. . И вот мне предложили новую.. .
Соглашаться? Будет ли новое место работы лучше, чем первое?
Спасибо всем за ответ!

Екатерина 05.04.1989

Алексей Хатаженков

скорее всего нет, но моя знакомая делала так брала отпуск за свой счет на нынешней работе и шла на испытательный на предлагаемою и сравнивала, хотя один раз доигралась узнал директор и уволил

Юрий Юрченко

не уверен... но Вы должны знать лучше

Ольга Фролова

не переходите

Нина

да соглашаться

Екатерина Степовая

Старый друг, лучше новых двух.

Michael Hussey

Лучший выход : не спрашивать "гадалок",а взять отпуск и поработать какое-то время на другом месте... чтобы было что с чем сравнивать...

Кр
Кристина

что сердце вам подсказывает ...

Денис Москалёв

Я бы Вам порекомендовал не менять место работы.

Опкм114 Салют

не спешите

Наталья Сенчишина

если выгодно-соглашайтесь. не думаю, что ради вас ваш работодатель пожертвует благополучием.... а если вы на этой работе ужились, то и а др. уживётесь

Владимир Куварин

Нет, не будет лучше чем первое.
Работайте.