Ирина Тройнина

Подскажите как можно заработать?

Мне 15 лет. Знаю что рано но мне хочется зарабатывать себе карманные деньги. Я живу в маленьком городе, есть возможность выращивать животных там не знаю. Объявления клеить не могу так как не откуда взять эти объявления. Помогите пожалуйста. Я думал пойти к соседу он занимается изготовлением дверей окон, может ему нужен помощник, хотя сомневаюсь.

Марина Шибаева

в инете посмотри работу на специальных сайтах

Наталья Лазарева

во всех городах, даже в маленьких, набирают школьников и студентов для раздачи листовок (промоутеров) . В любой магазин можешь зайти и узнать не требуются ли им промоутеры! или объявления в газете посмотри!

David Region

посмотри обьявления в газетах, сходи на биржу труда.