Лена Зеленина

Монтировать чужую свадьбу за 6 тыщ...

..Дали мне тут чужую свадьбу... оператор подставил, не явился. Ребята явно не обременённые интеллектом, видео снимали друг и родственник престарелый, на HD и Hi8 мыльницы. В ресторане HD уже села, и в ход пошла MiniDV. В результате большая кассета, маленькая кассета и 3 гига на флешке. Про качество вы всё поняли. Стоит ли за 6 тыщ делать художественно, или "нарубить и замесить"? А двухкамерная съёмка местами забавно смотрится)) ) экшен прям))) ) Под "художественно" понимаю убирание маханий ручкой в камеру, футажи и музыка на весьма неупорядоченном общем фоне)))))

основное, чем я занимаюсь-уровни и стабилизация тряски

Ан
Аня

конечно оставь как есть совмести два видео в экшен, ну у кого еще такое классное будет?

Ольга Фомина

Мое мнение такое. Я не занимаюсь видео. так ужу получилось что я больше по части фото. Но так вот ближе к телу. если делаешь какую то работу то надо делать ее на 300 % офигиьтельно какой кропотливый труд не был бы. Почему? 1. Это как свежая рыба 2-го сорта не бывает. 2. Рекламма для Вас. 3. Самоудовлетворение (ведь гораздо приятнее посмотреть на первоклассную работу нежели на брак о котром знаешь только ты)) ) . 4. Вопрос цены. Всегда можно поторгаваться ))) (ну нет у людей много денег, сэкономили, вот теперь попали) 5. Разьве не интресно из каки конфетку сделать )))

Nina Voropaeva

есть настроение работай. нет оставь как есть. это вопрос настроения. и желания не желания работать. просто добавь в прайс -забабахать как есть. столько то рублей,
вытянуть по максимуму столько то рублей
сверстать из забабахнутого после корректировки молодоженами столькото.
и пускай клиент раздумывает.

Евгений

за стабилизацию все 10 надо брать

Сергей Смирнов

монтировал я как то свадьбу, снятую на мыльницу миниДВ и телефонами.. . ничего забавно! особенно, когда телефон повёрнут на 90 градусов.. . как и куда их размещать на экране? времени на такой монтаж уходит в 5 раз больше, соответственно и цена должна быть!! ! Совет, пусть заказчики ещё и фото подбросят.. . ими можно всегда перебить несостыковки!