Евгений Кудряшов

что лучше купить Canon EOS 60D Kit 18-135 IS (41670 рублей) или Canon EOS 650D Kit 18-135 IS STM (39990 рублей)?

хочу для портретной и бытовой съемки

Любовь Харитонова

В принципе по характеристикам 650-й не уступает 60D. Преимущества 60D - верхний дисплей. Очень удобен в пользовании. Пентапризма - видоискатель совсем немного больше и светлее. Чуть более емкая батарея, и пожалуй из существенных все.
Особенности 650-го - чуть меньше и легче, что может выступить и как преимущество, и как недостаток. Имеет сенсорный дисплей. Качество изображения идентичное. Система автофокуса та же, 9 крестов. При этом поддерживает полноценную фокусировку в видеорежиме, + ультразвуковой пошаговый мотор обеспечивает ее точно и плавно.

Мария Федотова

Видео нужно - 650D
Видео не нужно или не очень нужно - 60D
...У шестидесятки удобнее для большой руки корпус и видоискатель значительно приятнее... ) (имхо)

Владислав Владислав

бери 60. только возьми боди и хороший объектив. я в плеере 60 за 27 тысяч взяла. еще на неплохой объектив хватит сторонней фирмы-они подешевле .

Василиса Лиса

Canon EOS 60D Body и отдельно объективы

Ир
Ирка

у меня 60 с тамроном 17-50ф2.8. стоит он 15т. р. 60д 1000снимков делает на одном заряде а 650 где то 400снимков. 60д выше классом . нужен ли вам сенсорный экран в 650? и исо 12800 на котором картинка нормальная врятли получится

Кристина Валевач

конечно 60д, он выше классом.

Людмила Марченко

покупай кэнон 7д 15-85мм

Ал
Алексей

60d. Качество на нем получше будет. Да и цена не особо отличается. Бери 60, не пожалеешь. Но лучше купить body, а к фотоаппарату купить отдельный объектив. Портретник 50mm 1.4, допустим

Егор Сосков

согласен с ответом Михаила

Светлана Рушева

лучше 60, обработка картинки там лучше.