Св
Светлана

Подскажите, пожалуйста, как замесить тесто для печенья?

вот рецепт самого печенья http://www.edimdoma.ru/retsepty/51840-pechenie-s-koritsey

Олячк@ Рыжов@

Там же в низу написано

Печенье с корицей

ИНГРЕДИЕНТЫ

100 г сливочного масла
100 г сахара
2 с. л меда
1 яйцо
1 ч. л корицы
1 ч. л разрыхлителя
350 г муки

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Масло растереть с сахаром, добавить мед, перемешать. Добавить яйцо, корицу, перемешать. Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто. Тесто раскатать на пергаментной бумаге. Вырезать любую форму. Убрать лишнее тесто. Выпекать 10 минут 180 градусов.

Наталья Соловьева

так и пишите для какого, существует множества видов теста

Анна

Там есть и рецепт и способ приготовления. Неужели сама не можешь прочитать? Кто-то должен это сделать и тебе пересказать?