Николай Вавилов

Почему алкоголь причисляют к пищевым продуктам?

Наталия Галкина

потому что иные алкоголь "жрут" литрами :))

Колян Голубков

что в рот попало-то пищевое

Михаил Московченко

Наверно потому, что все, что мы употребляем, называется пичевыми продуктами, или Вы алкоголь по другому применяете? ? Растираетесь или клавиатуру протираете??

Maral

может потому что через рот? мыж не суём туда несъедобные вещи. а раз суём-значит пища

Павел Журавский

Вот взять меня, Я его жру литрами, не пью, а жру. Но исключительно пиво

Crazy Mart

Потому как водовку кушают.

Елена Елена

Потому что алкаши целыми сутками, неделями, месяцами "жрут" водку и больше ничего. И выживают, сволочи. А те, кто хочет жить, карабкаются и всё же . .

Дарья Матвеева

Ну уж непищевыми, врядли когда-нибудь кто-нибудь алкоголь назовет....

Витек Тофан

Пи́ща — всё, что пригодно для еды и питья живым организмам.
Основное назначение пищи — быть источником энергии, возобновляемых материалов (например, вода) и «строительного материала» для организма, однако, немаловажным в питании человека является и фактор получения удовольствия (удовлетворение голода) от еды.

Алена

калории проклятые!