Алексей Лашин

что скушать на 500 ккал? с: . подсказывайте, чтобы вы скушали.

Олег Мягков

Короче вы на диету сели? Бросьте считьать калл. Исключите просто мучное и конфеты. Не ешьте после ...наверно 19.00.

Rauka

Екатерина. В овощах калорий немного, кроме крохмалистых, типа картошки.
Постное мясо, обезжиренная молочка, кофе-чаи, макароны твердых сортов.
А вообще вот Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] калькулятор калорий. Вписываете чего и сколько в Вашем блюде и он сам считает, сколько там калорий. Удачного похудения.

Сергей Степанов

грамм 200 горбуши запеченной с овощным салатиком

Дима Задиран

шоколад+грецкий орех

Наталья Александрова

Майонез с водкой кушай!

Аннна Сосина

2 сникерс макс (вопрос в другом - из этих 500 сколько усвоится?)

Сергей Кабыко

Рыбу или курицу с овощами

Нурзат Алымкулова

доширак с майонезом и пару сосисок туда.... и будет вам 500 ккал зараз:)

Лилия

овощи
фрукты
грибы
ягоды
творог0%
каша на воде