Евгения Карпеченко

Кто нибудь скрещивал таксу и джек рассела терьера? Какие щенки получаются?...

Кто нибудь скрещивал таксу и джек рассела терьера? При условиях- мама Такса, а папа джек рассел терьер? Какие получились щенята? Все ли они смешались или есть 100% джек расселы? Если есть, то сколько щенков?

Гу
Гульнур

Что получится неизвестно.. . "Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не зверушку, не лягушку, а неведому... " что родила придется решать Вам, ведь стандарному породному описанию щенки подлежать не будут.

Владимир

откуда возьмутся 100 % расселы ,
если один из родителей такса ???
дворняжки будут 100 %

Надя

Милая, Ваши фантазии ужасны! Неужели Вы ожидаете, что от такого смешения из 6 щенков 3 будут 100% расселами, а 3 - таксами? Бред...

Ма
Маня

Нет, настолько идиотская идея еще никому в голову не приходила. Можете считать себя первооткрывателем) На Дарвиновскую премию, жаль, не тянет...

Анастасия Штыкова

Денег на нормального породного кобеля не хватает? Специально такой эксперимент только дебил проделать может, заведомо двориков плодить.. . Судя по вашим прогнозам (100%) от кинологии вы ооочень далеки и не стоит экспериментировать.

Бактыгуль Амираева

дворняшки, которых вы потом за даром раздавать будете.

Илья Климов

бред. при смешении пород чистокровный щенок не может получиться НИКАК.

Андрей

дворняжка