Сергей Третьяк

Как, отличить ложного опенка от настоящего, если грибы-уже засушены? Подробности читайте внутри!!!

Мы-купили в магазине грибы для грибного супа. Моему дедушке-попался в тарелке очень странный гриб! У него-была очень тощая ножка, и небольшая манишка как у поганки! но, гриб-то был уже засушен! все думают что это опенок. Но-надо проверить!

Помогите плизз!

Иришка Круглова

выбросить на фик, и никогда больше не покупать сушенные грибы. Неужели здоровье и жизнь стоят какого-то сомнительного удовольствия от супа.

Дмитрий Головкин

Если дедушка выживет, значит хорошие грибы.

Екатерина

опенок ложный от нормального отличается тем что у ложного под шляпкой плоть черного или серого цвета.