Саша Андрианов

"Мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете".

Кто понимает сию тайну множества во Иисусе Христе?

L8
Lakezz 888

space, ты под какого свидетеля косишь? Не уж-то под СИ ?

Ди
Дима

Это совершеннейшее лжесвидетельство. И не знаете, и не видели, а говорите. )))

Юлия

Христос в нас, в нашем духе, зачем еще другого свидетеля, Который свидетельствует духу нашему, что мы дети Божьи и Дух нас помазывает на познание всех тайн Божьего замысла.

Гена Пролит

Иисус сказал ему в ответ: «Ты учитель Израиля и не знаешь этого? Истинно, истинно говорю тебе: что мы знаем, то и говорим, и что видели, о том и свидетельствуем. Вы же наше свидетельство не принимаете. Если вы не верите, когда я говорю вам о земном, то как поверите, если скажу вам о небесном? Ведь никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошёл с неба.