Einherjar Russland

Подскажите плизззз может ли джунгарский хомячок жить один (мальчик)

Аля Ахринительная

Вот как раз один и может. Если их будет двое, от они будут драться, часто до смерти.

Митяй Струнец

может конечно главное создать для этого условия

Олег Бекренев

может. но в брачный период способен на насилие)

Роман

может )))

Валерия Оганесян

Самцы хомячков переносят одиночное содержание легче, чем самки: у меня была хомячиха, которая с наступлением брачного периода перестала есть и спать, круглые сутки грызла прутья клетки, наконец сумела отодвинуть поддон, сбежала в сад (дело было на даче) и там погибла - похоже, от инфаркта, поскольку повреждений на тельце не было, а ротик был перекошен как от невыносимой боли.
Содержание двух (и более) самцов вместе - недопустимо: один убьёт другого, а сам останется калекой.

Алексей Носков

Может. Моему нормально так живется. А вообще пишут, что если на одной площади будут два хомячка, то один из них будет нервничать и находиться в замешательстве! Во Как!

Ирина Хазова

Конечно может!