Виктория Смоловская

мы расстались но я его люблю. мы расстались но я его люблю, с ним были самые офигенные моменты, КАК МНЕ можно вернуть его?

М-
М - V

"Офигенные моменты" - единственное, что тянет обратно?! ! Когда человек расстается с любимым, он чувствует растерянность, пустоту, апатию, грусть.. . А вы тут про какие-то офигенные моменты! Не вижу никаких признаков любви, кроме любви к самой себе...

Екатерина Королева

забей что за лоховство

Людмила Черпалина

А чего расстались то?

Наталья Устинова

если это твой человек.. . судьба его вернет к тебе...

Анастасия Бриллиантова

сделай шаг навстречу, а там сердце подскажет, как поступить

Алексей Зиновьев

Молись и рыдай!

Толик Грибенников

Запомни.. раз и навсегда.. Любовь не когда не кончается ❤️ И подскажите как имя поменять ..<3

Pa
Pavel

А ему без тебя хорошо.

На
Наталья

так и будешь бегать за ним?

Ирина Майорова

Если он ушёл это навсегда так что не дай ему уйти.. . Мудрые слова. Не хочется верить, знаю, но прийдётся. ( такая же ситуация)

Ольга Агеева

так то моменты
а жизнь не момент!