Дашулька

Как забыть человека которого люблю

Алина

не надо забывать ) просто перестань вскрывать свой мозг его светлым образом )

Katya

переключитесь на другие дела. вообще, отвлекитесь от мыслей о бывшем.

Анастасия

Дай себе время. Все проходит. Знаю, примитивно и банально звучит. Но таблеток нет. Заботься о себе все это время. Все будет хорошо.

Сергей

это извечный вопрос.... говорят-с глаз долои из сердца вон

Юлия

время!!! только оно поможет решить твою проблему! а все остальное чушь!

Юл
Юлия

Займись любимым делом.