Анна Ариадна

как понять как к тебе относится бывший?

бросила парня в ответ получила "ладно" что это значит не пойму ((((моей подруге говорит что у него новая личная жизнь налаживается) и по дачам якобы ездит пьет, но не верю в это я т. к. он спортсмен и водку он не пьет . Недавно новую песню написал любовь зла) что делать?

Аслан Абаев

Что это значит? Значит, ценна ему была не больше, чем он - тебе. Сказал ~ладно~ и стал жить дальше.
Новая жизнь, новые песни про ~любовь зла~ - это обычный выплеск эмоций и размышления о жизни.
А ты ждешь ответа что ~он до сих пор думает, мучается, т. к любил, и вот теперь.. . и тд~? Да вряд ли.

Что делать? Ничего не делать. И не пытаться ничего понимать. Он же БЫВШИЙ. Искать ~будущих~ и тратить именно на это силы мозга =))

Denis Vakylenko

сама бросила зачем сейчас что то ворошить? скорей всего тебе не он и его жизнь интересна а тебя просто задело его "ладно" в ответ на твое расстование.

Евгений Ниточкин

зачем теребить прошлое? оно Вам надо?

Виктория К

Не обязательно водку - вино, коньяк, виски - тоже не плохо.
Что делать? - Ничего не делай. Тебе плохо, страдаешь, ничего не ешь, ему тоже плохо, страдает, пьёт - кто тому виной? В чём кайф? На мой взгляд тупость.
Не проще быть вместе, вкусно есть и не страдать? Достаточно всего лишь позвонить и договориться о встрече - вроде просто всё.

Дима Попов

Зачем понимать... уже поздно