=M
=Zmn=- Myxamor

Позвал гулять, она была не против потом отказалась почему

Позвал одноклассницу погулять, мне она нравится, она вначале была не против потом она отказалась, почему?? вот переписка
==================
ОНА: где нибудь часов в 5 6 ?
Я: да а что делать будем?
ОНА: да хоть что!
Я: например
ОНА: я вообще хочу из дома выбраться, мне надоело я вечно дома сижу!
я: понятно
ну а что делать будем мне интрестно) )
ОНА: Да знаешь, я не могу сказать тебе, что же будет.
Тут нужно смотреть при ситуации, при встрече.
Я: понятно все
ОНА: угу, ну ты если не хочешь не иди
Я: почему?
Она: я откуда знаю?
ты у себя спроси, хочешь ли ты вообще идти куда-то со мной, или же нет.
Я: я спросил что мы делать будем, ты не ответила.
Она: ничего
я не иду
Я: почему? ?
Она: не хочу

Шавкат Шарипов

обиделась курочка

Екатерина Старикова

Она секса хочет-дерзай парень!)))))

Е*
Евгений ****

Зачем спрашивать лишнее, гавное согласилась же! Не нуди по телефону!

Ор
Орест

Ты с тормозил.

Эльмира Галяутдинова

ты должен не размазывать сопли, а предложить программу (идем туда то и делаем то-то)

Нэля Бикбаева

Ты кажешься занудным, у нее был к тебе какой-то интерес, но ты же ее интерес и убил)
Смысл звать куда-то, если сам же не знаешь, чем вы будете заниматься?