Наталия Джафарова

Неудачи с девушками, как быть?

Здравствуйте! Мне 23 года, и как любому нормальному парню, хочется, чтобы рядом кто-то был. Или простым языком, хочу найти себе девушку. Лет 5 точно озабочен этой проблемой. Причем в этом возрасте я остро переживаю эту проблему! ! Ну еще бы, 23 года, опыта с девушками нет никакого, но зато, по сравнению с теми годами, иногда хожу на свидания. Хотя и сейчас для меня каждое свидание праздник. Знали бы вы сколько отказов за это время было. Причем одни и те же, давай останемся друзьями. Ни одну я еще не привлек как парень! Ни разу не было долгих отношений. Многие советуют, мол, не заморачивайся на этом, найдешь ее. Мне такое говорят уже на протяжении 4х лет и ничего не изменилось. Недавняя неудачная попытка просто напрочь убила во мне уверенность, что я кого-то найду. Ведь пока молодой, тем более весна. И секса тоже хочется! Уже думаю о том, чтобы шлюху снять, проще будет!
Что я не так делаю в общении, что не видят во мне парня? Ловеласы, опытные или любители, помогите советом.

Виктория Хомякова

Как только ты перестанешь замечать свои неудачи, делать на них акцент, тем быстрее у тебя появится в себе уверенность. Сейчас, ты просто тупа себя закапываешь, все глубже и глубже, обвешивая со всех сторон комплексами.
И еще. Как только ты перестанешь зацикливаться на отношениях, станешь несерьезно относиться к женщинам, так сразу же, у тебя появятся женщины. Вот такая вот загогулина, понимаешь....;)

Дима Пилипчук

Кроме того что тебе 23 года и тебе хочется трахаться, ты ничего о себе более не рассказал. И как тебе давать советы? Может у тебя горб на спине или ты заикаешься или ты очень маленького роста. просто каменеешь при виде красивой девушки, и вместо нормальной речи она слышит какую-то пургу охреневшего от её красоты парня

Ольга Проничкина

Может стоит что-то изменить в себе? имидж там... просто у каждого есть своя вторая половинка)

Екатерина Иванова

может книги почитай какие, говорят помогают. Тут сложно сказать что не так. Надо видеть как ты себя ведешь с ними

Максим Лямин

Прежде всего надо быть уверенным в себе.... и тогда все будет.... а пока ты просто не встретил свою вторую половинку.... не зацикливайся не всем везет сразу.... любовь надо вырастить как цветок, а не кидаться... весной на все что шевелится....

Ольга Мальцева

блог тимура смирнова набери в гугле там рассылка есть, мне реально помогло

Елена Андреева

вот странные вы мужики, сначала ведете себя как друзья (боитесь не то что поцеловать, элементарно за руку взять!) , а потом еще и удивляетесь "и почему же мне говорят - давай останемся друзьями? ". вы думаете девушки не чувствуют, что для вас "каждое свидание праздник"? больше уверенности, вы же мужчина! еще нужно не забывать о флирте, при этом неважно будет эта девушка с вами или нет. флиртуйте со всеми - с толстыми страшными косыми и кривыми - вас никто не заставляет с ними встречаться, главное чтоб они "клюнули" и ваша самооценка повысилась! играйте, оттачивайте свое мастерство в общении с девушками, будьте галантным, подавайте дамам руку при выходе из автобуса, помогите донести сумки, улыбайтесь (это очень приятно, когда тебе улыбается незнакомец!) . Порой даже совсем непривлекательные мужчины пользуются популярностью у женщин, потому что у них есть опыт, они умеют "кадрить". Девушки не любят неопытных, так что "тренируйтесь" на незнакомых дамах каждый день и, я вас уверяю, от девушек отбоя не будет!

Ольга Зайцева

Сокровище! Гордиться отношениями с разными девушками не имеет смысла. Поверь, что ты - Уникум! Ты такой Единственный! Неповторимый! Всё будет у тебя: поцелуи при луне, вздохи, тоска сердечная... 23-это здорово! Меньше думай о неудачах, а займись своим внутренним воспитанием: парень должен привлечь девушку не желанием переспать с ней, а своим интересным внутренним миром. Если у тебя в голове только одно желание "приобрести опыт сексуальных отношений" - то девушки интуитивно будут бежать от тебя.
Стань интересным собеседником, галантным, внимательным, чутким, не думай постоянно, что ты не такой (кстати, посмотри пьесу "Не такой как все"). Всё будет! От Судьбы не уйдёшь! УДАЧИ!!!!

Артём Ташкинов

Какая у тебя зарплата в месяц ?

Dima

проблема в том, что ты зациклен этим
выход - забей на всех девушек
и живи ради себя будь эгоистом и эгоцентристом
нафиг они те ваще нужны
главное. чтобы кенты были и всё
ну с кем выпить и закусить и всё)