Алексей Рогожин

Мне все говорили: "Ну как ты можешь его любить? Вы же ни разу не виделись! И общаетесь только по телефону и смс! Как так

Мне все говорили: "Ну как ты можешь его любить? Вы же ни разу не виделись! И общаетесь только по телефону и смс! Как так? " А я сама не знаю ответа... я просто любила его... а с вами такое случалось??

Наташа Бочарова

Мне тоже говорили...

Ирина Марчук

Да, конечно, трудно не стать жертвой виртуальности, если воображение и фантазия богатая.. . правда он почти сразу материализовался, но все таки расстояние победило.. . и пусть было очень тяжело, но хорошо, что это было...

Светлана Лешина

В таких случаях ты любишь не самого человека, а его образ, который сложился у тебя в голове. А он может быть совсем не таким. У всех такое бывало, особенно по молодости и глупости)))

Александр Вяткин

я тоже в такую любовь в плане мужчины не верю, только если как человека

Влад

бывало)) но лучше бы не было только сердце рвать

Андрей Игнатов

а разве мало?!..