Ольга

Я влюбилась в класного мальчика, но мои 2 лучшие подруги тоже! Как мне его в себя влюбить что бы он бегал за мной?

помогите пожалуйста!!

Олеся Скворцова

Может для начала не заводить таких подруг, разве это подруги!??))))))

Нелли Беляева

если только у тебя фотка реальная я уже в тебя влюбился )))))))))) будь всегда у него на глазах удачи

Шахноза Мамадалиева

Все элементарно просто . Кто первой ему даст, за той он и будет бегать .

На
Наталка

Просто будь собой и всё)

Эльдар Гаджиев

Да не будет он бегать за тобою, если за ним все бегают, ебланка. Кроме классного секса вариантов привязать у бабы нет.

Анна Крикова

Если за ним бегают, то удивить ты его можешь только своим равнодушием к нему.

Andrey Ur,eviche

Вообще то за той, кто превая даст он как раз бегать и НЕ будет, а поищет что-то более достойное.