Мария Синельник

Хочу отучить парня пить. Только у меня дилемма пытаться отучить или забить, но есть одно но

он подвыпивши становится возбуждённым, активным и иногда может стать раздражительным

Сергей Александрович

проблема в том, что он хотеть должен а не ты ) из говна конфетку не слепишь )

Санёк Неугамонный

из опыта.... БЕСПОЛЕЗНО!!!!

Игорь Просто Игорь

поверь! будующий алкаш .

Рита Торосян

Неверь алкоголикам. Сегодня он скажет бросил а завтра забудет и найдет оправдание.

Ол
Ольга

Тех ктобуянит в пьяном состоянии лучше сразу бросай. Потом проблем не оберешься. Такие концерты будет закатывать.... И не отучишь ты его, пока ему самому вголову не стукнет.
Само хорошее, когда пьяные спать ложаться, а не "возбуждены" и не болтливы.

Ol
Oleg

Бежать от таких надо, а не отучать. Очень редко удаётся справится с пьянством близкого человека. Дальше будет только хуже.