Оксана Залецкая

Где найти маме мужа??? (помогите)

Я знаю что я рано или поздно уеду от мамы, но у мамы нет мужа! И я боюсь что будет дальше. Моей маме 33 она красивая и умная. Я так хочу что бы мама была счастлива. Помогите скажите пожалуйста где найти нормального мужа маме с серьёзными отношениями?

Св
Светлана

Ну, это не то же самое что найти пару хомячку. Если бы всё было так просто, для начала нужно чтобы сама мама этого хотела:)

Ай
Айгуль

Я думаю твоя мама сама разберется что ей нужно, не переживай

Кирилл

Трудный вопрос, мужья не грибы их не ищут . Люди встречаются, да может ей и одной не плохо, тем более вы у нее есть . Она взрослый человек сама для себя решит .

Наталья

уверен что тебе это надо? смотри, найдёт какого нибудь урода, что будет лупить тебя по поводу и без)

Арнольд

мама сама разберется, может он ей и не нужен вовсе)

Виктория

Это шутка? Тебе судя по возрасту мамы лет 10, максимум 12. Твоя мама девочка взрослая, сама разберется.

Мария

Для некрасивых - только спермбанк и искуственное оплодотворение.

Ri

Ну за руку привести ей мужчину врятли получиться. Постарайся вытягивать ее гулять. В кино, кафе. Говори ей о ее красоте. Пусть в соц сетях зарегистрируется. Если она будет позитивней и более открыто настроена, то найти мужа у нее получиться и самой

Marina

Она сама найдет - не вонуйся! Против природы не попрешь....

Полина

мама не маленькая, сама разберется как свою жизнь устроить

Татьяна

я свободен сынуля!!!))