Анастасия

почему все стали знакомиться только в интернете?

Ди
Дина

почему все, не все )

Козлов Андрей

потому что в нем постоянно все сидят.

Елена Зубкова

Далеко не все

Nastya

Здесь без обязательств, да и никто в домогательстве не обвинит в случае чего. У людей есть потребности, но в реальной жизни никто не хочет проблем.

Айна Юсупова

Потому, что все стали очень умные

Денис Белоусов

Потому что на улицах все стали ходить в наушниках, не удобно даже к таким людям подходить и просто что то спрашивать к примеру где такая то улица, если ты не знаешь.

Павел Иванов

А где еще, не на работе же или в пробке когда едишь ?

Евгения

Потому что есть здесь возможность быть
Необязательным, шаловливым, и, нет нужды
Искать подходящие слова, нет чувства неловкости
За паузу...

Ганишер Ахмадов

Давным давно когда женщины были моложе и радикулита не было. Почти все мужчины пили пиво. Но почти ни кто не пил на улице. Дома, в баре, возле дома на специальном пустыре возле ларька или бочки. Но были конченые которые шли по улице и пили пиво из бутылки, банки, полиэтиленового пакета. Еще раньше люди не курили при ходьбе, только в специальной комнате, курилке. А сегодня говорят все пьют пиво на улице, все курят на ходу. Но это не так. По всякому люди знакомились. Мне рассказывали, что если номеронабирателем в телефоне хаотически дергать то телефон с кем нибудь случайно соединит и можно с десятого раза познакомиться, Инет на много удобней такой экзотики.

Лариса Узилова

Есть такой термин как прогресс. Раньше письма отправляли по почте, сейчас отправляют на @))))

Надежда Кобелева

Я наоборот, стал знакомиться на улице. Иду против системы!

Ириша Зяблицкая

а жизнь какая?