Наталия Румянцева

Помогите вспомнить сериал! там играет актер похожий на Киану Ривза

Сериал, там играет актер похожий на Киану Ривз (не Дэвид Духовный) , он обладает супер способностями и если не изменяет память работает на ФБР или ЦРУ
Смотрел давно, 7-9 лет назад, показывали или по "Первому" или по "Россия"
Ещё одну из ролей играл Сэмюэл Л. Джексон, наверно
Сериал показывали примерно в 3 часа дня.
Отрывками помню одну из серий: вначале главный герой обгоняет машины с преступниками и перед ними роняет бетонный столб, машина врезается в столб, главный герой подходит к машине сзади и перекидывает её на крышу.. . в конце серии главного героя хочет распилить какой то доктор для опытов, но появляется персонаж похожий на Сэмюэля Л. Джексона и мешает доктору закончить свой коварный замысел, последняя сцена- доктор упакован в контейнеры с надписямя "сердце", "мозг" и т. д. всё)

Анна

Может: Сейчас или никогда (1999) http://serialu.net/sejchas-ili-nikogda/