Алена Аленушка

На все планшеты можно загрузить игры, которые идут на андроид?

Славутинский Виктор

Работают в том случае когда планшет стоит на платформе Android и на высокой к примеру версия 4,0 или 4,0,7.Тогда точно, но если на вашем планшете стоит ios или windows то придётся подбирать .Тут к примеру ios 6,5,4 и так далее. Windows 8,7.Вот и все собственно

Меньков Дис

Только на планшеты под Android
И то не все игры. Лучше планшет на Tegra 3 (есть игры которые только на Тегра3 работают)
Это такие как Asus tf101t, tf201t, tf300t, tf700t
Воть.

Олеся Пак

Если планшет на андроид....

Катюшка Крынина

смотря какая версия андроида.. и смотря какие системные требования..

Кирилл Карпов

Нет, те что с гуглом дружат! Например на айпэд нельзя!

Николай

Ну если у вас планшетник на андроиде, а не на винде, то да!

Ир
Ирина

Нет, т. к платформы разные, есть ios, windows mobile, android и на все планшетники нужны разные форматы приложений