Наталья Бубнова

Технологическая платформа 1С

Подскажите пожалуйста, смешно конечно, но факт - 1С пишет обновите техплатформу. Я не могу на сайте найти где ее скачать - раздел сайта техплатформа просто ерунда. Нигде нет ни одной функциональной страницы - где четко было бы написано СКАЧАТЬ и выбор компонента. Сроду не думал, что сайт 1С такой неудобный...

Александр Плаксин

если куплена подписка то должны приносить диск где все обновления и другие материалы