Наталия Клепикова

есть ли наушники подключаемые через usb порт?

у меня проблема, компьютер не ищет наушники после переустановки видеокарты. остался единственный способ купить беспроводные наушники (подскажите как они подключаются к компьютеру) и найти наушники с usb портом. если есть такие то подскажите модель их

Василий

если вы разбили порт звуковой на ноутбуке, лучше приобретите usb звуковую. качество звука в разы лучше, + есть возможность подключить не только наушники, но и колонки.
например недорогая Creative SB Play

Елена Дударева

Есть:
http://hotline.ua/computer/naushniki-garnitury/1305/

Посмотрите в удобных для вас интернет-магазинах, в фильтрах должен быть "Тип разъема".