Гульнара Романова

Вопросы про WiFi !!!

Хочу роутер взять но есть некоторые вопросы насчет него. И прошу знающих помоч! Много читал только конкретных ответов не нашел. Роутеров точки доступа маршутизоры их дофига 🙂 что лучше взять для дома? ? 2) если в квартире через телефон подкл к вифи то если роутер взять смогу тоже к етой сети подкл.? ? 3) для роутера нужен дом. телефон? ? 4) и как насчет роутеров которых в поездку можно взять? ? Откуда инет будет? ? И с провпйдером чето непонятно!

Игорь Игорь

Зачем покупать планшет с роутером.. головная боль. Покупайте нормальный планшет, где всё уже предусмотрено. Роуминг тоже. Да и готового оператора подберите. Самый продвинутый Билайн! Удачи!

Владимир Наумов

1. Что такое роутер - Это устройство раздающее интернет через беспроводное соединение (ВиФи)

2. Если ты подключен через телефон к ВиФи, то для болшей скорости возьми себе ВиФи Адаптер, для компьютера (если у тебя комп)

3. Для роутера не нужен телефон, это не АДСЛ модем, и не ДСЛ

4. В поездку компьютер не взять

Я не понял, у тебя ноутбук, нетбук или телефон?

Если ноутбук, тогда там встроенный ВИФИ адаптер в каждых есть
В нетбуках тоже

Если у тебя телефон: Зачем тебе скорость больше, если на телефоне сидеть стремно в инете, особенно, через ВиФи, скорость то хорошая, так что беги скорее в магазин и покупай ноутбук (Это если у тебя есть только телефон)

Надеюсь что здесь чтонибудь есть полезное