Назира Суйналиева

Как сделать так что бы ноут сам запрашивал скачивание драйверов видеокарты?

М К

к у тебя твои уже не работают что ли.... тебе просто нужно обновить требуемые самому.... но и тут думаю лишние движения ...за 8 лет ни разу не обновлял и работает всё как надо...

Сергей Владимирович

а видиокарта какая если н видиа то надо прогу устанавливать она там есть на оф сайте

Алексей

Не как.. Ты должен сам это делать!!!

Алексей Степанов

Установить лицензионную ОСь и программу Microsoft Update.

Вадим Суслин

если есть это -в настройках видеокарты выбрать обновление и поставить уведомлять о новых выпусках драйвера