Вячеслав Шишкин

помогииитееее. У меня ВСД. Люди, мне так плохо!! ! Голова болит и очень тошнит. Что делать?

Латиф Муродов

Выпейте чаю с лимоном. Вызывайте Скорую. Диагноз ВСД выставляют только у нас, нигде в мире нет такого диагноза.
У Вас проблемы с давлением, а причин множество. Если нет возможности вызвать неотложку, пейте просто водичку малыми глотками и попробуйте сделать так, чтобы Вас вырвало. Облегчение придет сразу. Измеряйте давление и все же нужен врач. Будьте здоровы.

Ан
Анна

Обратиться к врачу

Владимир Карагез

пей вино и все пройдет

Анна Потапова

это такое состояние организма а не болезнь... лени много у вас. . обтирания холодной водой.. витамины.. чай из ромашки.. побольше пешком ходить.. зарядка по утрам.. улыбаться себе . смотря в зеркало.. короче- побольше позитива ..поменьше компа...

Мухаббат Насырова

Померьте давление, мб повысилось

Андрей Янин

Кто Вам сказал что у Вас ВСД? Вот пусть он Вас и "лечит" от этой несуществующей болезни.

Олег Артёмов

2 таблетки глицина под язык, и обязательно измерить АД.