Юлия Кашина

две пластины площадью 2м^2 каждая расположены параллельно друг другу на расстоянии d=3мм . по одной из пластин равноме

две пластины площадью 2м^2 каждая расположены параллельно друг другу на расстоянии d=3мм . по одной из пластин равномерно распределен заряд q1=+5*10^-6, по другой q2=-3*10^-6 найти а) напряженность электрического поля между пластинами и вне них (слева и справа) б) разность потенциалов между пластинами

дак я слушала, я сомневаюсь в решении..

Наталья Симоненко

На уроке физике надо слушать учителя и тогда все будет хорошо)