Масянька Хвостова

люди что вы знайте о трансерфинге? этатехника реально работает? поделитесь опытом, что посоветуйте новичку?

Аня

можно или делать или не делать
ты занимаешься вторым

Денис

Помогает, он людям с определенным личностным складом. У психически неустойчивых может вызвать расстройства психики. Им бы я советовал ограничиться первой степенью техники Симорон (легко найти в сети) . А дальше - уже посмотреть, есть ли ресурс на что-то более серезное. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.

Артём Высоколов

Реально работает. Весь смысл в том - я тебя выдумал и ты плод моего воображения, или наоборот? Или то что ты видишь - лишь навязанная иными людьми реальность, а на самом деле этого нет.

Сергей Маштаков

Работает однозначно... я работаю со слайдами... строим дом... как только перестаю "слайдировать", стройка тормозит... а работаю так... представляю дом уже построенным, вхожу во двор, иду в дом, вхожу в гардеробную, переодеваюсь, иду на кухню готовлю и т. д все как в реале, чем больше деталей, тем лучше... еще главный момент испытывать чувство удовлетворенности и комфорта....