Аня Косулина

Патриотизм и Отечество основа любой нации. Русские проживающие с России являются ли правоприемниками своих предков?

Ру
Руслан

Нет, нынешние русские и рядом не стоят со своими предками.

Natali Notka

Сегодняшняя ситуация в России такова, что правоприемниками русские конечно же являются, а вот наследниками - нет.

По
Поля

Правоприемственость термин юредический правоприемственость СССР взяла на себя Россия к России переходят как имущество так и долги СССР, а так же выполнение всех обязательств по договорам политическим, торговым, военным взятых на себя СССР. Я это по поводу страдания украинцев о дорогом газе. Как платить долги СОЮЗА так Россия, а как бесплатный газ то для всех.

L8
Lakezz 888

Много приверженцев Запада. Сидят на грантах и оболваненных ими до хера.