Марина Кончакова

Вы никогда не задумывались о том что черти живут среди вас, только в человеческом облике?

Татьяна Левина

Да и облик не человеческий))

Игорь Ковешников

не знаю что это было.. но один раз смотрел заседание думы и видел там одних чертей... видать сподобил Бог увидеть их истинную сущность

**
*romeo *

Более того, не только среди нас, а и нами правят.

Анна

Да известно это. Вот книжка вышла "Крысолюди" как раз об этом. Можно скачать в инете. Есть и другие.

Ul
Ulya

Содрать с них шкуру не получиться, сжечь живьём - суки себя хорошо защитили.... Хозяин у них есть . Вова Путин с него и надо начинать.

Ирина Сапа

Точно! Это наш директор!!!!

Елена Юн

Далеко ходить не надо: включи телевизор, послушай, и посмотри на реальную жизнь. Везде бардак и всюду черти!