Эльдар Гаджиев

Кто из вас был в Германии, Чехии, Австрии, Венгрии? Понравилось ли вам? Раскажите как там? Собираюсь поехать на 1 мая.

Татьяна Хатькова

в Германии дядя живет.. говорит, что афигенно.

Юлия Глазихина

там грязно как и везде

В.
Вячеслав .

Была в Праге, Вене, Мюнхене очень понравилось, красивые города.

Лёня Мариев

Я была в Чехии несколько раз, поеду еще обязательно - обожаю эту страну. В Германии была только на севере - в Гамбурге и Любеке, тоже очень понравилось.

Снежана Рябухина

Были.
Понравилось.
Там хорошо.

А в чем вопрос? Разве может быть плохо там, тем более что вы собираетесь на отдых? Будьте готовы к толпам туристов, особенно соотечественников.

Александр Самохвалов

В Праге, в Дрездене и в Вене были... Прага и Дрезден очень понравились, Вена красива, но только исторический центр, а так метро, улицы грязные, народу полно-толпы... бесило...)))

Валерия

Германия: в Берлине на 1-е мая очень часто демонстрации переходят в беспорядок
Чехия: в Карловых Варах на майские собирается европейская аристократия на балы, очень много бывших советских структурщиков.. .
Австрия и Венгрия - в мае на была, а так очень даже неплохо...

Suv And

да везде хорошо! в любой стране есть что-то интересное и новое... .
в Венгрии еще не были.... в остальных странах были - интересно, вкусно, пиво вкусное )))

Виктория Шамрова

Была в Чехии и в Германии. Обе страны понравились. В Чехии очень красива Прага, конечно же, а также небольшой городок Чешски Крумлов. Карловы Вары меньше понравились. В Германии была только в Дрездене - очень понравилась картинная галерея, а также сама атмосфера города. В остальных странах пока не была, но со временем надеюсь это исправить.

Виктория Каста

В Чехию еду 5 раз отдыхать... в глубинку... очень и очень для тех, кто любит тишину и водоемы...

Руслан Москалев

Что ж там может не понравиться) ) Не переживайте, все будет хорошо))

Надежда Рудакова

понравилось в Венгрии и Германии