Нюрочка Меркулова

кухню BROCO прикрыли какую контору закроют следующей ???

Андрей

а зачем лезть в сомнительные Форекс конторы где вероятность потерять деньги 100%, идите в надёжным брокерам...

Олег

ее не прикрыли а она прикрылась так как серваки следователи изъяли, без серваков не поработать, , а принудительно ее никто не закрывал

Виталий Назаров

Проще работать с известными и проверенными брокерами!! ! Их не так уж и много!!