Sergey Gladyshenko

как васютка жил в тайге

Alex

Васютка не растерялся! 🙂

Он знает как определить стороны света, найти по типу леса реку, понять проточный характер озера, выбрать направление выхода из тайги в тундру, предсказать погоду на завтра. Он умеет добывать кедровые орехи, пользоваться затесями, разводить огонь, запастись дровами; подстрелить, разделать и запечь птицу, подготовить ночлег; экономить заряды, хлеб и другое... .

Я так понимаю Вам не выжить, поскольку влом прочитать 10 страниц рассказа Васюткино озеро!

Андрей

Жил поживал и добра наживал