Женя Пестова

Какие правила жизни вы соблюдаете?

Николай Терехов

Десять заповедей... стараюсь соблюдать...

Елена Морозова

делай по отношению к людям так, как хочешь чтобы Они Поступали по отношению к тебе .

Не будешь Гадить - Не Превратишься в крысу. .

Не ври никогда Самой себя. нельзя себя обманывать.

Александр Цельбель

Относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне.

Екатерина Мирошниченко

Не лезть не в своё дело.

Но, правда, я не позволяю посторонним определять: что МОЁ дело, а что - не моё.))

Татьяна

Никого не осуждать и не обижать первой. А вот дать хорошо сдачи могу со спокойной душой.

Вячеслав Cлавенко

Не сую пальцы в розетку.))

Галчёнок Лисина

Самые простое. Стараюсь не делать того, что причинит кому то зло. Кстати это просто)

Александр Скачков

Ну например---тут сижу и дарю радость
людям.

Надежда Ткачева

у меня свои правила-я соблюдаю только их

Та
Танечка

Стараюсь соблюдать Законы Мироздания, не допускать ошибки и исправлять уже совершенные, познавать себя и совершенствоваться, творить Добро, Любить и Радоваться Жизни!
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!