Зинаида Новикова

у меня беременность уже 26 недель, но меня до сих пор тошнит! (

очень сильно ли моя тошнота на таком сроке навредит ляльке?

Ол
Олег

Говорят если девочка и тошнит всю беременность значит родится с длинными волосами! а если мальчик у вас то не знаю... меня тошнило до 18 недель..

Ма
Мария

мои оба сына растут и ничего не навредило. Тошнило все 9 месяцев оба раза.

Марина Шишкина

Нет, это либо Ваша особенность, либо может проявляться то или иное отклонение (гестоз на поздних сроках) врач что говорит?

Эл
Элен

Сообщите об этом своему гинекологу...

Вя
Вячеслав

У врача лучше узнать

Александра Заренкова

Жену тошнило с 4 месяца где то до родов, сидела дома как не странно помогали жевать финики, изюм и курагу

Эдуард Хуснутдинов

Радуйтесь, что не тошнит!!!! Многие об этом мечтаю, жить спокойно 9 месяцев. Я все 9 месяцев от туалета далеко не могла отойти, любой запах и всё. А подружка отходила, даже не узнала, что это такое.

Ha
Hakan

И что? Бывает, что все 9 месяцев тошнит. Вроде бы грамотная, а читать книги умные не научилась

Татьяна

Это так индивидуально! У всех токсикоз проходит по разному! Если так тревожит, обратитесь лучше к врачу!