Анна Потапова

Вы включаете своему пузожителю классическую музыку?

Нам 29 неделек. Сегодня впервые включила малышке классику, на каких то мелодиях она сильно била ножкой, а на каких то притихла. А как ваши пузожители реагировали на классику???

Антон Мазухин

классику не люблю, и глистов у меня нет

Галина Федорова

я включала!

Юрчик Никитин

а что именно включала?
произведение какое, в смысле..

Ирина Соболева

я ванессу мей включала) моцарта

Са
Санчеz

К классике я отношусь положительно... но вот специально для будущего ребёнка я её не включала... слушала всю беременность свою любимую музыку...

Вл
Влад

Никогда такой ерундой не занималась, мне просто было некогда . Да и не люблю я классику. Просто могла слушать музыку и даже танцевать, но ребенок вел себя вполне обычно. Он и без музыки пихается по разному.

Сергей Кузнецов

а мы вообще музыку не слушаем, так как я не люблю слушать музыку

Елена Конова

у меня дети - были, есть и будут

Крылова

Я вообще не верю, что малыш может как то реагировать на классическую музыку! Он может просто слышать любую музыку, звуки и то, что происходит вокруг мамочки! Если ему не комфортно от громкого звука он начинает наверное от этого пинаться в знак недовольства! Хотя перед походом в кинотеатр я спросила у акушерки может ли его тревожить громкие звуки, она сказала, что слышать он будет их конечно же те так как мама, а глухо, так как малыш соответственно в утробе, да в воде 🙂 P.S. Из музыки я сейчас слушаю всё, что мне нравится! А если нравится маме, значит нравится и малышу!!!!:)))))))))))))