Ирина Журавлева

что делать если тебе 11 лет и тебе скучно сильно. ??Р

Vitaliy Захаров

Книгу почитай.

Шурик Каримов

как может быть скучно в 11 лет, когда вокруг столько интересного и непознанного? ! Учитесь!

Nicole Mmm

Заняться спортом - самое время

Оксана Пишонина

Помочь маме не пробовал? Уверяю... скучно не будет...

Кирилл Егоров

Чинил велосипед и обследовал свалки и карьеры с друзьями

Modest Zvyagintsev

Почитай Чака Паланика

Yura Borovik

начни вести дневник. Можно даже в интернете: http://www.liveinternet.ru/tags/создать+дневник/

Андрей Evolution

У меня было тоже самое в 10 . Сейчас мне 12 . Я нашла себе хобби по вкусу . И это было аниме и манга . Потом все стало ещё офигений . Вот сейчас у меня много друзей с моими интересами . Я даже начала изучать психологию и писать стихи .

Напиши мне если хочешь, я то уж найдо тебе развлечение .

Рахат Борбугулов

ах, было б мне 11 лет)) ) книжки читайте, это полезное занятие в наличие свободного времени, с друзьями гуляйте, да куча же всего!

Алексей Макаров

книжки читай

Руслан Назаров

если есть иксбокс качай гта 5 онлаин

Елена Нестерова

Друзей новых заведи)