Evgeniya Poznikova

М-да... понапридумывали тут себе всяческих смыслов и ковыряемся в них, разбирая их на части... А жизнь-то течет.. . зря ЛИ?

Альбина

нет не зря! скоро я добуду камень Петра! на остальное плевать с высокой колокольни .

Машенька Звездочка

Но в пути поболтать -то охота.

Галина

Для меня интересен не конечный пункт. а сама дорога к нему. И что есть смысл? Если всё время заглядывать вдаль, то не увидишь того что вокруг.

Юрий Васильев

Отчего же - ковыряние... .
На вопрос можно точно ответить зная что есть жизнь для каждого из нас.. .
Посаженые деревья, сотворённые дети, придавленые конкуренты, счета в банках и расчёты по долгам.. .
Оно канешно интересно ...но в общем то рутина.... Так что поковыряться в смыслах времечко всегда найдётся.. .
Может и зря на после жизни, но до окончания вполне пригодится ...так, для спокойного сна ...

Анюта Леписа

Ну, не будем ковыряться... пойдём, поплывём) .
Если в бурном море - наверно, интересно. А где оно?
У кого-то речка-реченька-речушка, у кого-то озерце... хорошо, если не болото) )
ну, побултыхались, да и опять... поковыряться))).

Татьяна Роман

Радость восторга от собственного вразумления - та самая искорка от которой озарение имеет место быть.

Сергей

Люди сами выбирают, на что тратить жизнь.