Ма
Мария

Спорт зал, ЯГОДИЦЫ. Подскажите хорошие упражнения для ягодиц(только с железом, такие как выпады, приседания)

Галина Мухамметова

Пей рягу - ДЕЛАЙ СТАНОВУЮ ТЯГУ

Лена Вечкилёва

Глубокие приседания со штангой, жимы ногами в тренажере Гаккеншмидта

Екатерина

наклоны со штангой

Мария

а инструктор где?

Татьяна Звозскова

приседай сначала на одной ноге, потом на другой. спину держи прямо. можно облокотиться на что-нибудь.

Денис Белоусов

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет, а бег и прочий шейпинг туфта.

Марта Зайцева

сома всё написала) ) выпады и присед) удачи тебе)

Владимир Веретенников

Приседы с остановкой

Ви
Виктория

В случае если Начистоту я по большому счету в данном недостаточно понимаю, однако могу порекомендовать направится в наиболее надёжные источники. К примеру в данный: http://atletiq.com/exercises/ . Однако в случае если вас никак не годится этот комплект, в таком случае батраке индивидуального тренера.