Сара Рахматуллаева

Кто станет чемпионом РПЛ?

Евгения

По всей вероятности ЦСКА...

Мария

Скажу по секрету это ЦСКА....

Анна Маркина

Об этом тайна умалчивает

Дашута Косенкова

А ты на турнирную таблицу взгляни.. . Конявые будут первыми

Владимир Кувалдин

ЦСКА! Без вопросов)

Al
Almanack

Вот так будет 19 мая... .

Garik

ЦСКА однозначно. По игре они сильнее и интереснее. Это очевидно. Все споры и пристрастия увы неуместны.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Готов ответить на любый вопросы.